Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Reparatur der Straße III/4602 Horní Životice - Kreisgrenze Opava, km 1,560 - 3,185

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
5. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00023070
Wert
€7,549,181
Standort
CZ080, Czechia
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

21. Juli 2026

Frist für Fragen

29. Juli 2026

Angebotsfrist

5. August 2026

Budget
€7,549,181
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ080
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Předmětem veřejné zakázky je uzavření smlouvy o dílo s jedním dodavatelem na provedení stavebních prací „Oprava silnice III/4602 Horní Životice - hr. okr. Opava, km 1,560 - 3,185 “. Předmětem zakázky je velkoplošná oprava povrchu silnice III/4602 v úseku od hranice okresu Opava v km 1,560 po křiž. se sil. I/11 v km 3,185.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

krycí_list_Horní Životice.docxDOC
krycí_list_Horní Životice.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Mapa Horní Životice.pngIMG
Mapa Horní Životice.png

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Rozpočet_III4602 Horní Životice VV.xlsXLS
Rozpočet_III4602 Horní Životice VV.xls

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

sčp_Horní Životice.docxDOC
sčp_Horní Životice.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

sod_Horní Životice.docxDOC
sod_Horní Životice.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Technická zpráva_III4602.docxDOC
Technická zpráva_III4602.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vyjádření KODIS k řešení objezdů AUS.PNGIMG
Vyjádření KODIS k řešení objezdů AUS.PNG

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zd_Horní Životice.pdfPDF
zd_Horní Životice.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen