Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Konzession für die Besetzung, Nutzung, den Genuss und die Ausbeutung des Festsaals, der in den Kulturkomplex „La Chumbera“ integriert ist und sich in der Camino del Sacromonte Nr. 107 befindet.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
20. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CON_PATR-2026000075
Wert
€70,416
Standort
ES614, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

29. Juni 2026

Frist für Fragen

13. Juli 2026

Angebotsfrist

20. Juli 2026

Budget
€70,416
Dauer
108 Monate
Standort
ES614
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Concesión demanial de ocupación, uso, disfrute y explotación del salón de celebraciones integrado en el Complejo Cultural denominado “La Chumbera” ubicado en Camino del Sacromonte nº 107.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Memoria Inversiones a ejecutar.pdfPDF
Memoria Inversiones a ejecutar.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Memoria Justificativa de la necesidad .pdfPDF
Memoria Justificativa de la necesidad .pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP subsanado .pdfPDF
PCAP subsanado .pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Planimetria inversiones a ejecutar.pdfPDF
Planimetria inversiones a ejecutar.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Pliego prescripciones tecnicas.pdfPDF
Pliego prescripciones tecnicas.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen