Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung und Installation von neuem absorbierendem Material für die schalltote Kammer des Labors für Antennenprüfung und -zulassung (LEHA) der ETSI für Telekommunikation der Polytechnischen Universität Madrid sowie Demontage und Recycling des aktuellen absorbierenden Materials

Geschlossen
Frist
0 Tage verbleibend
3. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
SUM-29/26OTT
Wert
€131,890
Standort
ES300, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

17. Juli 2026

Frist für Fragen

27. August 2026

Angebotsfrist

3. September 2026

Vertragsbeginn

15. Juli 2026

Budget
€131,890
Dauer
6 Monate
Standort
ES300
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro e instalación de nuevo material absorbente de la cámara anecoica del Laboratorio de Ensayos y Homologación de Antenas (LEHA) de la ETSI de Telecomunicación de la Universidad Politécnica de Madrid y el desmontaje y reciclado del material absorbente actual

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): 916850-PliegodePrescripcionesT-SUM-29-26OTTPPT.pdfPDF
916850-PliegodePrescripcionesT-SUM-29-26OTTPP...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 917775-PliegodeClusulasAdmin-001001PCAT_STD_CA.pdfPDF
917775-PliegodeClusulasAdmin-001001PCAT_STD_C...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen