Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Erbringung spezialisierter technischer Beratungsdienste für die Vorbereitung, Konsultation, Überprüfung, Validierung und den Abschluss von Umwelt- und Sozialinstrumenten, die von der EIB für ihr Investitionsprogramm in El Salvador gefordert werden

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
1. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
DEMA-2026-035
Wert
€59,000
Standort
Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

17. Juli 2026

Frist für Fragen

25. August 2026

Angebotsfrist

1. September 2026

Budget
€59,000
Dauer
12 Monate
Standort
Spain
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Prestación de servicios de asistencia técnica especializada para la preparación, consulta, revisión, validación y cierre de los instrumentos ambientales y sociales exigidos por el BEI para su programa de inversiones en El Salvador
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): 04A CCP DEMA-2026-035.pdfPDF
04A CCP DEMA-2026-035.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo I.docxDOC
Anexo I.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo II.docxDOC
Anexo II.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT-DEMA-2026-035.pdfPDF
PPT-DEMA-2026-035.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen