Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Projektoren zur Präsentation von Archäologie und Anthropologie auf Ausstellungen und Begleitveranstaltungen

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
1. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00023284
Wert
€6,000,000
Standort
CZ010, Czechia
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

28. Juli 2026

Frist für Fragen

25. August 2026

Angebotsfrist

1. September 2026

Budget
€6,000,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ010
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Předmětem plnění veřejné zakázky je pořízení 15 ks projektorů a 3 ks objektivů pro prezentaci archeologických a antropologických témat veřejnosti. Podrobnější technický popis je obsažen v příloze č. 3 – Technická specifikace předmětu plnění.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

P10 - Podklad pro zpracování nabídkové ceny.xlsxXLS
P10 - Podklad pro zpracování nabídkové ceny.x...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

P1 - Krycí list nabídky.docxDOC
P1 - Krycí list nabídky.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

P2 - Závazný návrh kupní smlouvy.docxDOC
P2 - Závazný návrh kupní smlouvy.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

P3 - Technická specifikace.docxDOC
P3 - Technická specifikace.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

P4 - Čestné prohlášení o neexistenci vztahu k Rusku.docxDOC
P4 - Čestné prohlášení o neexistenci vztahu k...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

P5 - Čestné prohlášení o splnění části kvalifikace.docxDOC
P5 - Čestné prohlášení o splnění části kvalif...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

P6 - Seznam významných dodávek.docxDOC
P6 - Seznam významných dodávek.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

P7 - Čestné prohlášení o neexistenci střetu zájmů.docxDOC
P7 - Čestné prohlášení o neexistenci střetu z...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

P8 - Čestné prohlášení ke společensky odpovědnému plnění VZ.docxDOC
P8 - Čestné prohlášení ke společensky odpověd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Šifrovací N006-26-V00023284 Projektory pro prezentaci archeologie a an.cerDOC
Šifrovací N006-26-V00023284 Projektory pro pr...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen