Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Anpassung von Fahrbahnbelägen in schlechtem Zustand sowie Erneuerung der Verschleißschicht bestimmter Stadtstraßen, um den Zustand der Stadtstraßen zu erneuern und zu verbessern. Insbesondere die Reparatur beschädigter Straßen in folgenden Stadtstraßen: C/ Esteve Garrell, zwischen Garrotxa und Caterina Albert; C/ Garrotxa, zwischen Esteve Garrell und Urgell; C/ Francesc Macià, Kreuzung Álvarez de Castro-Esteban Murillo; C/ Lluís Vives, Carles Riba bis Kreuzung Josep Carner; C/ Pau Carbó, der Straßenabschnitt, der den Fahrzeugverkehr zulässt

Offen
Frist
11 Tage verbleibend
14. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/088 (81/2026/CONT)
Wert
€123,858
Standort
ES511, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

29. Juli 2026

Frist für Fragen

7. September 2026

Angebotsfrist

14. September 2026

Budget
€123,858
Dauer
8 Monate
Standort
ES511
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

L'adequació de paviments de calçada en mal estat, així com la renovació de capa de rodament de determinats carrers de la ciutat, per tal de renovar i millorar l'estat dels vials de la ciutat. En concret, es tractaria de la reparació dels vials deteriorats dels següents carrers urbans: •C/Esteve Garrell, entre Garrotxa i Caterina Albert •C/Garrotxa, entre Esteve Garrell i Urgell •C/Francesc Macià, Álvarez de Castro-cruïlla Esteban Murillo •C/Lluís Vives, Carles Riba a cruïlla Josep Carner •C/Pau

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 2026_088 PCAP.pdfPDF
2026_088 PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 2026_088 PPT.pdfPDF
2026_088 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen