Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Youth professional activation: vocational training and courses within the project entitled "In the Family".

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
2. Juni 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00259914/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Warszawski stołeczny, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

25. Mai 2026

Frist für Fragen

26. Mai 2026

Angebotsfrist

2. Juni 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Warszawski stołeczny
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€71,802
Durchschn. Angebote
0.4
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
53%
6,312 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Youth professional activation: vocational training and courses within the project entitled "In the Family".
EU-finanziert

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

14 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08deba60-f5aa-8d04-5fad-9500012be868.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Specyfikacja Warunków Zamówienia 25.05.2026.pdfPDF
Specyfikacja Warunków Zamówienia 25.05.2026.p...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 10 - Projektowane postanowienia umowy.pdfPDF
Załącznik nr 10 - Projektowane postanowienia ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 11 do SWZ - Wykaz osób ocenianych w kryterium oceny ofert .docxDOC
Załącznik nr 11 do SWZ - Wykaz osób ocenianyc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załacznik nr 1 do SWZ - Podglądowy formularz ofertowy.pdfPDF
Załacznik nr 1 do SWZ - Podglądowy formularz ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 do SWZ - Opis przedmiotu zamowienia.pdfPDF
Załącznik nr 2 do SWZ - Opis przedmiotu zamow...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 do SWZ - Oświadczenie o niepodleganiu wykluczeniu i spełnianiu wa...DOC
Załącznik nr 3 do SWZ - Oświadczenie o niepod...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 do SWZ - Oświadczenie Wykonawców.docxDOC
Załącznik nr 4 do SWZ - Oświadczenie Wykonawc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5a do SWZ - Oświadczenie podmiotu udostępniającego zasoby.docxDOC
Załącznik nr 5a do SWZ - Oświadczenie podmiot...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5b do SWZ - Wzór zobowiązania podmiotu.docxDOC
Załącznik nr 5b do SWZ - Wzór zobowiązania po...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 6 do SWZ - Oświadczenie o aktualności informacji.docxDOC
Załącznik nr 6 do SWZ - Oświadczenie o aktual...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 7 do SWZ-Wykaz wykonanych usług.docxDOC
Załącznik nr 7 do SWZ-Wykaz wykonanych usług....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 8 do SWZ - Wykaz osób (warunek udziału).docxDOC
Załącznik nr 8 do SWZ - Wykaz osób (warunek u...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 9 do SWZ - Oświadczenie w sprawie przynależności do tej samej grupy...DOC
Załącznik nr 9 do SWZ - Oświadczenie w sprawi...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen