Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Ausführung von Bauarbeiten zur Renovierung der Werkstatt Nr. 24W für den Schulkomplex für Elektrotechnik und Elektronik M.T. Hubert in Szczecin

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
29. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00336878/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Zachodniopomorskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

10. Juli 2026

Frist für Fragen

22. Juli 2026

Angebotsfrist

29. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Zachodniopomorskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Realizacja robót budowlanych pn. „Remont pracowni nr 24W dla Zespołu Szkół Elektryczno-Elektronicznych im. M.T. Huberta w Szczecinie”

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

30 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08dede77-5577-23ee-ebd1-6500012aba1d.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

A.01. RZUT PRACOWNI 24W.pdfPDF
A.01. RZUT PRACOWNI 24W.pdf -- 73.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

A.02. PRZEKROJE.pdfPDF
A.02. PRZEKROJE.pdf -- 74.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

A.03. STOLARKA.pdfPDF
A.03. STOLARKA.pdf -- 35.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

I.01. RZUT PRACOWNI .pdfPDF
I.01. RZUT PRACOWNI .pdf -- 50.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

I.02. PRZEKROJE.pdfPDF
I.02. PRZEKROJE.pdf -- 44.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

~$iosek Wydziaê Oÿwiaty 15_26.docxDOC
~$iosek Wydziaê Oÿwiaty 15_26.docx -- 162 B

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

K-1.pdfPDF
K-1.pdf -- 246.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

K-2.pdfPDF
K-2.pdf -- 123.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

K-3.pdfPDF
K-3.pdf -- 118.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Opinia techniczna - TME Racibora.pdfPDF
Opinia techniczna - TME Racibora.pdf -- 423.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OPIS PW.pdfPDF
OPIS PW.pdf -- 798.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Opis techniczny.pdfPDF
Opis techniczny.pdf -- 858.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

~$ór oÿwiadczenia o prawomocnym skazaniu.docDOC
~$ór oÿwiadczenia o prawomocnym skazaniu.doc -- 162 B

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Rys. nr E1_Plan instalacji elektrycznych.pdfPDF
Rys. nr E1_Plan instalacji elektrycznych.pdf -- 119.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Rys. nr E2_Plan instalacji oÿwietleniowych.pdfPDF
Rys. nr E2_Plan instalacji oÿwietleniowych.pd... -- 92.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Rys. nr E3_Schemat tablicy TB7.pdfPDF
Rys. nr E3_Schemat tablicy TB7.pdf -- 226.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Rys. nr E4_Schemat instalacji stanowiska egzaminacyjnego.pdfPDF
Rys. nr E4_Schemat instalacji stanowiska egza... -- 395.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

STWIOR BUDOWLANE.pdfPDF
STWIOR BUDOWLANE.pdf -- 689.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

STWIOR INST. ELEKTRYCZNE.pdfPDF
STWIOR INST. ELEKTRYCZNE.pdf -- 195.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zal 10 do SWZ_Wzor wykazu osob.docDOC
Zal 10 do SWZ_Wzor wykazu osob.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zal 1 do SWZ formularz oferty.docDOC
Zal 1 do SWZ formularz oferty.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zal 2 do SWZ oswiadczenie wykluczenie.docxDOC
Zal 2 do SWZ oswiadczenie wykluczenie.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zal 3 do SWZ oswiadczenie warunki.docxDOC
Zal 3 do SWZ oswiadczenie warunki.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zal 4 do SWZ wzor zobowiazania.docDOC
Zal 4 do SWZ wzor zobowiazania.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zal 5 do SWZ wykaz podstaw wykluczenia.pdfPDF
Zal 5 do SWZ wykaz podstaw wykluczenia.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zal 6 do SWZ wzor umowy.pdfPDF
Zal 6 do SWZ wzor umowy.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zal 8 do SWZ wzor harmonogramu ZSEE.xlsXLS
Zal 8 do SWZ wzor harmonogramu ZSEE.xls

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zal 9 do SWZ_Wzor wykazu robot budowalnych.docDOC
Zal 9 do SWZ_Wzor wykazu robot budowalnych.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen