Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Servicio de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud para el correcto desarrollo de la ejecución de las obras de repavimentación y mejoras del Cementerio Histórico de San Miguel (PARCEMASA)

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
6. April 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
05/26
Wert
€81,000
Standort
ES617, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

17. März 2026

Frist für Fragen

30. März 2026

Angebotsfrist

6. April 2026

Budget
€81,000
Dauer
10 Monate
Standort
ES617
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicio de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud para el correcto desarrollo de la ejecución de las obras de repavimentación y mejoras del Cementerio Histórico de San Miguel (PARCEMASA)

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): Anexo 0 y PCAP Expte 0526.pdfPDF
Anexo 0 y PCAP Expte 0526.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo IV Instrucciones DEUC.pdfPDF
Anexo IV Instrucciones DEUC.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexos I a III.pdfPDF
Anexos I a III.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPTP Expte 0526.pdfPDF
PPTP Expte 0526.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen