Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Polen – Elektrische Batterien – Aufgabe Nr. 4 – „Bau einer elektrischen Energiespeicheranlage auf dem RCO-Gelände mit einer Kapazität von 800 kWh und einer Leistung von 400 kW"

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
11. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Lieferungen
Referenz
2026/S 130-472891
Wert
Nicht angegeben
Standort
Poland, Polen
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

9. Juli 2026

Frist für Fragen

4. August 2026

Angebotsfrist

11. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
6 Monate
Standort
Poland
Typ
Lieferungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€577,949
Durchschn. Angebote
0.8
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
80%
3,625 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Polska – Akumulatory elektryczne – Zadanie nr 4 - ,,Budowa magazynu energii elektrycznej na terenie RCO o pojemności 800 kWh i mocy 400 kW"

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08dedd57-cb15-6d77-2028-230001af120f.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Część II SWZ - wzór umowy.docDOC
Część II SWZ - wzór umowy.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

oswiadczenie-uzupełniające JEDZ (przesłanki sankcyjne).docxDOC
oswiadczenie-uzupełniające JEDZ (przesłanki s...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ - IDW.docDOC
SWZ - IDW.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 - Oświadczenie wykonawców wspólnie ubiegających się o realizację ...DOC
Załącznik nr 2 - Oświadczenie wykonawców wspó...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 - Wykaz dostaw.docxDOC
Załącznik nr 3 - Wykaz dostaw.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 - Wykaz osób.docDOC
Załącznik nr 4 - Wykaz osób.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5 - Oświadczenia w zakresie braku podstaw wykluczenia.docxDOC
Załącznik nr 5 - Oświadczenia w zakresie brak...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 6 - Przedmiotowy środek dowodowy -opis oferowanych urządzeń.docxDOC
Załącznik nr 6 - Przedmiotowy środek dowodowy...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 7 PFU - OPZ.pdfPDF
Załącznik nr 7 PFU - OPZ.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen