Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Vermögensvertrag im Mietverfahren für eine Lagerhalle im Gemeindegebiet von Hostalric, mit der notwendigen Ausrüstung für den Betrieb und die Durchführung von Abfallsammel- und Straßenreinigungsdiensten durch SERVEIS MEDIAMBIENTALS DE LA SELVA, NORA S.A. in der Region.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
9. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026-026
Wert
€18,415
Standort
ES51, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

9. Juni 2026

Frist für Fragen

2. Juli 2026

Angebotsfrist

9. Juli 2026

Budget
€18,415
Dauer
12 Monate
Standort
ES51
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Patrimonial contract under lease regime of a warehouse in the municipality of Hostalric, with the necessary equipment for the operation and execution of waste collection and street cleaning services by SERVEIS MEDIAMBIENTALS DE LA SELVA, NORA S.A. in the area.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 20260522 PPT lloguer nau Hostalric 2026-026.pdfPDF
20260522 PPT lloguer nau Hostalric 2026-026.p...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 20260603 PCAP nau Hostalric 2026-026.pdfPDF
20260603 PCAP nau Hostalric 2026-026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen