Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Einrichtung eines Eigenen Klassifizierungssystems (im Folgenden SCP) zur Genehmigung von Anbietern verschiedener Wartungsdienstleistungen für die Flotte und Anlagen der Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M.

Offen
Frist
1678 Tage verbleibend
7. April 2031
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
008/2026
Wert
€685,000
Standort
ES617, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

8. März 2026

Frist für Fragen

31. März 2031

Angebotsfrist

7. April 2031

Vertragsbeginn

7. April 2026

Budget
€685,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES617
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Establishment of its own Classification System (SCP) for the homologation of providers of diverse maintenance services for the fleet and facilities of Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): 008-2026 PCAP SCP SERVICIOS VARIOS.pdfPDF
008-2026 PCAP SCP SERVICIOS VARIOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 008-2026 PCAP SCP SERVICIOS VARIOS.pdfPDF
008-2026 PCAP SCP SERVICIOS VARIOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen