Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand dieses Vertrages sind die Arbeiten zur Verbesserung des Trinkwassernetzes im Kern von Àreu, einer minimalen und obligatorischen öffentlichen Dienstleistung, wie der Trinkwasserversorgung. Es besteht in der Ersetzung von Asbestzementrohren und Bleianschlüssen durch Polyethylenrohre und -anschlüsse, um eine angemessene Versorgung der Bürger zu gewährleisten und die Trinkbarkeit und Qualität des Wassers zu verbessern.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
21. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
PRE219/25/001137
Wert
€74,489
Standort
ES513, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

21. Juli 2026

Frist für Fragen

14. August 2026

Angebotsfrist

21. August 2026

Budget
€74,489
Dauer
2 Monate
Standort
ES513
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

L’objecte d’aquest contracte són les obres de millora de la xarxa d’aigua potable del nucli d’Àreu, un servei públic mínim i obligatori, com és l’abastament d’aigua potable. Consisteix en la substitució de les canonades de fibrociment i escomeses de plom, per canonades i escomeses de polietilè per tal de garantir un subministrament adequat a la ciutadania, millora de la potabilitat i condició de l’aigua.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PLECCLAUSULES.pdfPDF
PLECCLAUSULES.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PROJECTESIG.pdfPDF
PROJECTESIG.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen