Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Valstybės lygio nespecializuotas pacientų pavėžėjimas lengvaisiais automobiliais, pritaikytais vežti

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
15. Dezember 2025
Vertragsdetails
Kategorie
Restricted Procedure
Referenz
d42dcd15
Wert
€23,000
Standort
Kaunas County, Litauen
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

2. Januar 2026

Frist für Fragen

8. Dezember 2025

Angebotsfrist

15. Dezember 2025

Öffnung der Angebote

15. Dezember 2025

Vertragsbeginn

15. Dezember 2025

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€23,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Kaunas County
Typ
Restricted Procedure
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€650,589
Durchschn. Angebote
3.3
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
93%
722 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Valstybės lygio nespecializuotas pacientų pavėžėjimas lengvaisiais automobiliais (transporto priemonės kodas M1AFSC), pritaikytais vežti gulimoje padėtyje, kai paciento išvykimo arba atvykimo vieta yra Šiaulių m. sav. teritorijoje veikiančios asmens sveikatos priežiūros įstaigos Procedūros identifikatorius: d42dcd15­037c­47a3­a263­67c1db06c79a Ankstesnis skelbimas: 0f22d8c4­1198­40c6­8d9a­2d69127b5094­01 Pirkimo būdas: Ribotas
Grüne Beschaffung

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

1 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Result NoticePDF
Result_Notice_6066309.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen