Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Erstellung einer umfassenden Planungsdokumentation im Rahmen der Aufgabe: Kollektive Schutzanlagen in Nowy Dwór Mazowiecki

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
12. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00377470/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Warszawski stołeczny, Polen
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

4. August 2026

Frist für Fragen

5. August 2026

Angebotsfrist

12. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
60 Monate
Standort
Warszawski stołeczny
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€496,142
Durchschn. Angebote
0.6
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
93%
25,840 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Wykonanie kompleksowej dokumentacji projektowej w ramach zadania pn.: Obiekty zbiorowej ochrony w Nowym Dworze Mazowieckim"

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08def229-a6c9-bc2f-962b-1200010b7623.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Ekspertyza_MDS_Nowy Dwór Mazowiecki ul. Chemików 1A.pdfPDF
Ekspertyza_MDS_Nowy Dwór Mazowiecki ul. Chemi... -- 2.8 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Ekspertyza_MDS_Nowy Dwór Mazowiecki ul. Józefa Bema 312.pdfPDF
Ekspertyza_MDS_Nowy Dwór Mazowiecki ul. Józef... -- 2.0 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Ekspertyza_MDS_Nowy Dwór Mazowiecki ul. Słowackiego 2.pdfPDF
Ekspertyza_MDS_Nowy Dwór Mazowiecki ul. Słowa... -- 2.8 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ dokumentacje projektowe OLiOC 2.pdfPDF
SWZ dokumentacje projektowe OLiOC 2.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 do SWZ oferta dok. OLiOC 2.docxDOC
Załącznik nr 2 do SWZ oferta dok. OLiOC 2.doc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 do SWZ oświadczenie dok. OLiOC 2.docxDOC
Załącznik nr 3 do SWZ oświadczenie dok. OLiOC...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 do SWZ zobowiązanie dok. OLiOC 2.docxDOC
Załącznik nr 4 do SWZ zobowiązanie dok. OLiOC...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5 do SWZ wykaz osó dok. OLiOC 2.docxDOC
Załącznik nr 5 do SWZ wykaz osó dok. OLiOC 2....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen