Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Beauftragung des Dienstes für Gehaltsabrechnung und arbeitsrechtliche Beratung (Verwaltungsdienst), der die notwendigen Aktivitäten für die vollständige und korrekte Verwaltung der arbeitsrechtlichen Verpflichtungen für den Stadtrat von Vilassar de Mar umfasst, sowohl für das Arbeits- als auch für das Beamtenpersonal, gemäß den in den technischen Spezifikationen detaillierten Bedingungen.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
5. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
X2026002222 - SG/SV-15/26
Wert
€25,583
Standort
ES51, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

21. Juli 2026

Frist für Fragen

29. Juli 2026

Angebotsfrist

5. August 2026

Vertragsbeginn

1. Oktober 2026

Budget
€25,583
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES51
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

L'objecte de la present licitació és la contractació del servei de gestió de nòmines i d'assessoria laboral (servei de gestoria) que inclou les activitats necessàries per a la completa i correcta gestió de les obligacions en matèria laboral inherents a l'Ajuntament de Vilassar de Mar, tant respecte del personal laboral com del personal funcionari, en els termes que es detallen al Plec de prescripcions tècniques particulars.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 01_Plecs_administratius_Gestoria_i_nomines.pdfPDF
01_Plecs_administratius_Gestoria_i_nomines.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 02_Plecs_tecnics_Gestoria_i_nomines.pdfPDF
02_Plecs_tecnics_Gestoria_i_nomines.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen