Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

JEMAN.- Servicevertrag für Oberflächenbehandlungen und Anstriche des über Wasser liegenden Teils, der Aufbauten, Decks, Rampen und anderer Oberflächen. 2026ORM00039

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
25. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/AR44U/00002592E
Wert
€100,000
Standort
ES620, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

5. August 2026

Frist für Fragen

18. August 2026

Angebotsfrist

25. August 2026

Vertragsbeginn

2. Oktober 2026

Budget
€100,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES620
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

JEMAN.- Contrato de servicios para tratamientos superficiales y pintados a flote de la obra muerta, superestructuras, cubiertas, rampas y otras superficies.2026orm00039

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 1 PROCEDIMIENTO CAE v2024.pdfPDF
1 PROCEDIMIENTO CAE v2024.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO III PPT - ESQUEMAS DE PINTADO PPG 2592.pdfPDF
ANEXO III PPT - ESQUEMAS DE PINTADO PPG 2592....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II PPT-ESQUEMAS DE PINTADO INTERNACIONAL 2592.pdfPDF
ANEXO II PPT-ESQUEMAS DE PINTADO INTERNACION...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO I PPT-ESQUEMAS DE PINTADO HEMPELS 2592.pdfPDF
ANEXO I PPT-ESQUEMAS DE PINTADO HEMPELS 2592....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV PPT - DOCUMENTACION ENTREGAR 2592.pdfPDF
ANEXO IV PPT - DOCUMENTACION ENTREGAR 2592.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: APENDICE 1 PPT 2592.pdfPDF
APENDICE 1 PPT 2592.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: APENDICE 2 PPT 2592.pdfPDF
APENDICE 2 PPT 2592.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP FIRMADO 2592 modif 1.pdfPDF
PCAP FIRMADO 2592 modif 1.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT 2592 .pdfPDF
PPT 2592 .pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen