Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von zwei Hybridinkubatoren für die Neonatologie des Krankenhauses San Pedro de Alcántara im Gesundheitsbezirk Cáceres.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
8. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CS/05/1126039364/26/PAS
Wert
€80,000
Standort
ES432, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

23. Juni 2026

Frist für Fragen

1. Juli 2026

Angebotsfrist

8. Juli 2026

Budget
€80,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES432
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos incubadoras híbridas para el Servicio de Neonatología del Hospital San Pedro de Alcántara del Área de Salud de Cáceres.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO I CRC INCUBADORAS HIBRIDAS NEONATOS.pdfPDF
ANEXO I CRC INCUBADORAS HIBRIDAS NEONATOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXOS II A VIII INCUBADORAS HIBRIDAS NEONATOS.docDOC
ANEXOS II A VIII INCUBADORAS HIBRIDAS NEONAT...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP INCUBADORAS HIBRIDAS NEONATOS.pdfPDF
PCAP INCUBADORAS HIBRIDAS NEONATOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT INCUBADORAS HIBRIDAS NEONATOS.pdfPDF
PPT INCUBADORAS HIBRIDAS NEONATOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen