Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

CA300 (2025) – Provision of Pension Accounting Advisory Services and management of pension liabilities, including advising the company in relation to triennial scheme funding valuations

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
12. Dezember 2025
Vertragsdetails
Kategorie
Restricted Procedure
Referenz
001960-2026
Wert
£890,000
Standort
United Kingdom, Vereinigtes Königreich
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

9. Januar 2026

Frist für Fragen

5. Dezember 2025

Angebotsfrist

12. Dezember 2025

Budget
£890,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
United Kingdom
Typ
Restricted Procedure

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

NIE Networks wishes to enter into a Framework Agreement with one suitably qualified and experienced organisation to provide management of pension liabilities, including advising the company in relation to triennial scheme funding valuations. The service provider will provide a primary point of contact for NIE Networks. The Framework will be established for an initial period of 5 years with an option (exercisable entirely at NIE Network’s Discretion) to extend for up to 3 further years (a maximum of 8 years).

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

Erhalten Sie KI-generierte Zusammenfassungen aller Ausschreibungsunterlagen. Verstehen Sie schnell, was jedes Dokument enthält, ohne Hunderte von Seiten lesen zu müssen – einschließlich Umfang, Bedingungen, Bewertungskriterien und wichtiger Verpflichtungen.

Anmelden

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen