Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

„Anpassung von Kellerräumen im Rathaus von Lubraniec zur Schaffung eines temporären Schutzraums mit Ausstattung“ – Phase II

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
20. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00378217/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Kujawsko-Pomorskie, Polen
Veröffentlicht
25. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

5. August 2026

Frist für Fragen

13. August 2026

Angebotsfrist

20. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
36 Monate
Standort
Kujawsko-Pomorskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

„Dostosowanie pomieszczeń piwnicy w Urzędzie Miejskim w Lubrańcu w celu utworzenia miejsca doraźnego schronienia wraz z wyposażeniem” – Etap II”

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

21 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08def2ca-6ae5-a3be-962b-12000166a4b7.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

1.STRONA TYTUŁOWA OC LUBRANIEC__18.07.2026.pdfPDF
1.STRONA TYTUŁOWA OC LUBRANIEC__18.07.2026.pd... -- 186.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

2.Opis - OC LUBRANIEC__17.07.2026 -- GOTOWE.pdfPDF
2.Opis - OC LUBRANIEC__17.07.2026 -- GOTOWE.p... -- 158.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

3.OŚWIADCZENIE OC LUBRANIEC__18.07.2026.pdfPDF
3.OŚWIADCZENIE OC LUBRANIEC__18.07.2026.pdf -- 53.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

4.STRONA TYTUŁOWA OC LUBRANIEC__SPECYFIKACJA__18.07.2026.pdfPDF
4.STRONA TYTUŁOWA OC LUBRANIEC__SPECYFIKACJA_... -- 185.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

5. OC LUBRANIEC - SPECYFIKACJA.pdfPDF
5. OC LUBRANIEC - SPECYFIKACJA.pdf -- 111.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Ekspertyza_techniczna_MDS_UM_Lubraniec.pdfPDF
Ekspertyza_techniczna_MDS_UM_Lubraniec.pdf -- 436.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ELEKTRYKA - Przedmiar + Kosztorys ofertowy - OC Lubraniec 2026.pdfPDF
ELEKTRYKA - Przedmiar + Kosztorys ofertowy - ... -- 486.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ET-01 -- MDS Lubraniec__inst. elektryczne.pdfPDF
ET-01 -- MDS Lubraniec__inst. elektryczne.pdf -- 484.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ET-02 -- MDS Lubraniec__inst. elektryczne.pdfPDF
ET-02 -- MDS Lubraniec__inst. elektryczne.pdf -- 611.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ET-03 -- MDS Lubraniec__inst. elektryczne.2026.pdfPDF
ET-03 -- MDS Lubraniec__inst. elektryczne.202... -- 569.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ET-04 -- MDS Lubraniec__inst. elektryczne.pdfPDF
ET-04 -- MDS Lubraniec__inst. elektryczne.pdf -- 560.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PBA - całość - UM miejsca schronienia - Gmina Lubraniec v6.pdfPDF
PBA - całość - UM miejsca schronienia - Gmina... -- 2.6 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PRZEDMIAR + KOSZTORYS OFERTOWY - UM LUBRANIEC - ETAP II.pdfPDF
PRZEDMIAR + KOSZTORYS OFERTOWY - UM LUBRANIEC... -- 822.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

STWiORB_MDS_UM_Lubraniec.pdfPDF
STWiORB_MDS_UM_Lubraniec.pdf -- 507.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ZAŁĄCZNIKI - UM miejsca schronienia - Gmina Lubraniec v6.pdfPDF
ZAŁĄCZNIKI - UM miejsca schronienia - Gmina L... -- 853.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Dokumentacja projektowa - branża sanitarna.zipZIP
Dokumentacja projektowa - branża sanitarna.zi...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

projektowane postanowienia umowy.pdfPDF
projektowane postanowienia umowy.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Specyfikacja warunków zamówienia.pdfPDF
Specyfikacja warunków zamówienia.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

załącznik nr 1 - formularz oferty.docxDOC
załącznik nr 1 - formularz oferty.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

załącznik nr 3 - oświadczenie.docxDOC
załącznik nr 3 - oświadczenie.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen