Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Einrichtung eines dynamischen Beschaffungssystems für die Vergabe von Planungs- und/oder Ingenieurleistungen, die Folgendes umfassen können: Erstellung und/oder Überprüfung von Projekten und Bauleitung; Bauleitung; und Koordination von Sicherheit und Gesundheitsschutz

Offen
Frist
38 Tage verbleibend
9. Oktober 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
24/82 ESTABL SDA PROYECTOS
Wert
€5,750,000
Standort
ES705, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

10. Oktober 2024

Frist für Fragen

2. Oktober 2026

Angebotsfrist

9. Oktober 2026

Vertragsbeginn

9. Oktober 2024

Budget
€5,750,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES705
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Establecimiento de sistema dinámico de adquisiciones para la adjudicación de contratos de servicios de Arquitectura y/o Ingeniería que pueden consistir en: redacción y/o revisión revisión de proyectos y dirección de obras; dirección de obras; y coordinación de seguridad y salud

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): 20240819 Propuesta a JR MEM PROP SDA Servicios.pdfPDF
20240819 Propuesta a JR MEM PROP SDA Servicio...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 20240906 0 PCAP SDA Servicios.pdfPDF
20240906 0 PCAP SDA Servicios.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 20241008 Instrucciones de como cumplimentar el Documento Eu...PDF
20241008 Instrucciones de como cumplimentar e...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO I SOLICITUD DE ADHESION AL SDAs.docxDOC
ANEXO I SOLICITUD DE ADHESION AL SDAs.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: espd-request DEUC.zipZIP
espd-request DEUC.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen