Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

„Medizinischer Campus in Nové Zámky“ - Erweiterung und bauliche Änderungen der Sekundarschule für Gesundheitsberufe in Nové Zámky

Offen
Frist
7 Tage verbleibend
9. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
558874
Wert
Nicht angegeben
Standort
SK023, Slovakia
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

19. Juni 2026

Frist für Fragen

2. September 2026

Angebotsfrist

9. September 2026

Öffnung der Angebote

9. September 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
SK023
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

„Zdravotnícky kampus v Nových Zámkoch“ - Prístavba a stavebné úpravy Strednej zdravotníckej školy v Nových Zámkoch
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

56 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

00-TECHNICKÁ SPRÁVA-20260708T085708Z-3-001.zipZIP
00-TECHNICKÁ SPRÁVA-20260708T085708Z-3-001.zi...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

01-GEODET-20260708T093213Z-3-001.zipZIP
01-GEODET-20260708T093213Z-3-001.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

02-GEOLÓGIA-20260708T093217Z-3-001.zipZIP
02-GEOLÓGIA-20260708T093217Z-3-001.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

03-ARCHITEKTURA-20260708T095809Z-3-001.zipZIP
03-ARCHITEKTURA-20260708T095809Z-3-001.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

04-STATIKA-20260708T093222Z-3-001.zipZIP
04-STATIKA-20260708T093222Z-3-001.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

05-ELEKTROINSTALACIA-20260708T095928Z-3-001.zipZIP
05-ELEKTROINSTALACIA-20260708T095928Z-3-001.z...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

05-ELEKTROINŠTALÁCIA.rarZIP
05-ELEKTROINŠTALÁCIA.rar

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

06-ZDRAVOTECHNIKA-KANALIZAČNÁ PRÍPOJKA-20260708T093225Z-3-001.zipZIP
06-ZDRAVOTECHNIKA-KANALIZAČNÁ PRÍPOJKA-202607...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

07-PLYNOINŠTALÁCIA A PRÍPOJKA-20260708T093226Z-3-001.zipZIP
07-PLYNOINŠTALÁCIA A PRÍPOJKA-20260708T093226...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

08-VYKUROVANIE,CHLADENIE,VZT-20260708T093230Z-3-001.zipZIP
08-VYKUROVANIE,CHLADENIE,VZT-20260708T093230Z...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

09-POŽIARNA OCHRANA-20260708T093232Z-3-001.zipZIP
09-POŽIARNA OCHRANA-20260708T093232Z-3-001.zi...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

10-EHB-20260708T100022Z-3-001.zipZIP
10-EHB-20260708T100022Z-3-001.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

11-DOPRAVA-20260708T100023Z-3-001.zipZIP
11-DOPRAVA-20260708T100023Z-3-001.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

12-EPS a Strukt-kabelaz-20260708T100025Z-3-001.zipZIP
12-EPS a Strukt-kabelaz-20260708T100025Z-3-00...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

13-VÝŤAH-20260708T100030Z-3-001.zipZIP
13-VÝŤAH-20260708T100030Z-3-001.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Doložka_právoplatnosti_a_vykonateľnosti_-_doručenie_do_vlastných_rúk_s_fikciou_d...PDF
Doložka_právoplatnosti_a_vykonateľnosti_-_dor...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Doplnená statika 26.06.2026.rarZIP
Doplnená statika 26.06.2026.rar

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

M006232191.pdfPDF
M006232191.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Odpovede na otázky VO 558874.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 558874.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Odpovede na otázky VO 558874.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 558874.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Odpovede na otázky VO 558874.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 558874.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Odpovede na otázky VO 558874.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 558874.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Odpovede na otázky VO 558874.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 558874.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Odpovede na otázky VO 558874.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 558874.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Odpovede na otázky VO 558874.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 558874.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Odpovede na otázky VO 558874.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 558874.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Odpovede na otázky VO 558874.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 558874.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Odpovede na otázky VO 558874.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 558874.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Odpovede na otázky VO 558874.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 558874.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Odpovede na otázky VO 558874.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 558874.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OPS-odstranenie_NSK.pdf.pdfPDF
OPS-odstranenie_NSK.pdf.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Osvetlenie.rarZIP
Osvetlenie.rar

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Oznámenie o zrušení verejného obstarávania 28.6.26.pdfPDF
Oznámenie o zrušení verejného obstarávan...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PD 00- Technická správa 01 - Geodet 02- Geológ 03 - Archite 04- Statika.rarZIP
PD 00- Technická správa 01 - Geodet 02- Geoló...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PDKOMP~1.RARZIP
PDKOMP~1.RAR

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PP_stavebné_povolenie_kampus.pdfPDF
PP_stavebné_povolenie_kampus.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Príloha_10_Súhrnný dokument k vzniku a nakladania s odpadom.docxDOC
Príloha_10_Súhrnný dokument k vzniku a naklad...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Príloha 2.1 VV- Zdravotnícky kampus v Nových Zámkoch zadanie - opravené dňa 20.0...XLS
Príloha 2.1 VV- Zdravotnícky kampus v Nových ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Príloha č 10 samostatná Podmienky pre zabezpečenie súladu DNSH_aktualizácia 6.pd...PDF
Príloha č 10 samostatná Podmienky pre zabezpe...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Priloha č.1 SP_Identifikačné údaje uchadzača_NSK.docxDOC
Priloha č.1 SP_Identifikačné údaje uchadzača_...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Príloha č 2.1 Kampus oprava 09.07.2026 [zadanie].xlsxXLS
Príloha č 2.1 Kampus oprava 09.07.2026 [zadan...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Príloha č.2.1 zadanie Zdravotnícky_kampus_v_Nový_Zámkoch.xlsxXLS
Príloha č.2.1 zadanie Zdravotnícky_kampus_v_N...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Príloha č.2 Návrh na plnenie.xlsxXLS
Príloha č.2 Návrh na plnenie.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Priloha č.3 a č.4 SP_Skupina dodavatelov_NSK.docxDOC
Priloha č.3 a č.4 SP_Skupina dodavatelov_NSK....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Príloha č.5 Návrh ZOD.DOCDOC
Príloha č.5 Návrh ZOD.DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Priloha č.6 SP_Vyhlásenie uchádzača_NSK.docxDOC
Priloha č.6 SP_Vyhlásenie uchádzača_NSK.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Priloha č.8 SP_Zoznam subdodavatelov_NSK.docxDOC
Priloha č.8 SP_Zoznam subdodavatelov_NSK.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Príloha č.9 Zmluva o NFP.pdfPDF
Príloha č.9 Zmluva o NFP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

roz_sz_NSK.pdf_(1).pdfPDF
roz_sz_NSK.pdf_(1).pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SO 01---ZTI-Proj-dokmumetacia.pdfPDF
SO 01---ZTI-Proj-dokmumetacia.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SO 02---ZTI-Proj-dokmumetacia.pdfPDF
SO 02---ZTI-Proj-dokmumetacia.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SO 08---Kan-pripojka-Proj-dokmumetacia.pdfPDF
SO 08---Kan-pripojka-Proj-dokmumetacia.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Súťažné podklady Kampus.pdfPDF
Súťažné podklady Kampus.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SZS-Plyn prípojka dokumentácia PD doplnená dňa 23.7.26.zipZIP
SZS-Plyn prípojka dokumentácia PD doplnená dň...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TS-SZŠ 20.07.2026.pdfPDF
TS-SZŠ 20.07.2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vyjadrovačky_Kampus.pdfPDF
Vyjadrovačky_Kampus.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen