Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand des Vertrages ist die Erbringung einer Dienstleistung für die Gestaltung, Vorbereitung und Durchführung von offenen Innovationswettbewerben im digitalen Bereich, die MWCapital während jeder Vertragsausführungsperiode benötigt, mit einer minimalen geschätzten Prognose von vier (4) Wettbewerben und einer maximalen Prognose von neun (9) Wettbewerben pro Ausführungsperiode, gemäß den tatsächlichen Bedürfnissen von MWCapital, dem Talent Arena-Kalender und den projektbezogenen operativen Anforderungen.

Offen
Frist
1 Tage verbleibend
4. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
A/F202613
Wert
€135,000
Standort
ES511, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

9. Juli 2026

Frist für Fragen

28. August 2026

Angebotsfrist

4. September 2026

Budget
€135,000
Dauer
6 Monate
Standort
ES511
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

El objeto del contrato consiste en la prestación de un servicio de diseño, preparación e implementación de competiciones de innovación abierta en el ámbito digital que MWCapital requiera durante cada periodo de ejecución del contrato, con una previsión mínima estimada de cuatro (4) competiciones y una previsión máxima de nueve (9) competiciones por periodo de ejecución, de conformidad con las necesidades efectivas de MWCapital, el calendario de Talent Arena y los requerimientos operativos vincul

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): A_F202613_S_PCAP.pdfPDF
A_F202613_S_PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): A_F202613_S_PPT.pdfPDF
A_F202613_S_PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen