Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Fahrer von Gabelstaplern mit mechanischem Hubantrieb, ausgenommen Schubmaststapler und Stapler mit angehobenem Fahrer und Last.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
20. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00389952/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Małopolskie, Polen
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

12. August 2026

Frist für Fragen

13. August 2026

Angebotsfrist

20. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Małopolskie
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€71,802
Durchschn. Angebote
0.4
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
53%
6,312 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Kierowca operator wózków jezdniowych podnośnikowych z mechanicznym napędem podnoszenia z wyłączeniem wózków z wysięgnikiem oraz wózków z osobą obsługującą podnoszoną wraz z ładunkiem.

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

18 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08def870-9149-516a-962b-12000125569a.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ wózki QME IV.docxDOC
SWZ wózki QME IV.docx -- 160.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaêÑcznik nr 1a program szkolenia.docxDOC
zaêÑcznik nr 1a program szkolenia.docx -- 166.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaêÑcznik nr 1 podglÑd oferty.pdfPDF
zaêÑcznik nr 1 podglÑd oferty.pdf -- 147.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaêÑcznik nr 2 preliminarz.docDOC
zaêÑcznik nr 2 preliminarz.doc -- 47.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaêÑcznik nr 3 oÿwiadczenie art 125 ust.1_ust.5 podst.wykluczenia.docxDOC
zaêÑcznik nr 3 oÿwiadczenie art 125 ust.1_ust... -- 25.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaêÑcznik nr 4a oÿwiadczenie art 125 ust.1.docxDOC
zaêÑcznik nr 4a oÿwiadczenie art 125 ust.1.do... -- 21.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaêÑcznik nr 4 oÿwiadczenie art 125 ust.1.docxDOC
zaêÑcznik nr 4 oÿwiadczenie art 125 ust.1.doc... -- 21.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaêÑcznik nr 5 oÿwiadczenie art 125 ust.5.docxDOC
zaêÑcznik nr 5 oÿwiadczenie art 125 ust.5.doc... -- 21.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaêÑcznik nr 6 oÿwiadczenie o aktualnoÿci inf..docxDOC
zaêÑcznik nr 6 oÿwiadczenie o aktualnoÿci in... -- 17.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaêÑcznik nr 7a wykaz narz⌐dzi.docxDOC
zaêÑcznik nr 7a wykaz narz⌐dzi.docx -- 18.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaêÑcznik nr 7 wykaz osób skierowanych do realizacji zamówienia publicznego.docxDOC
zaêÑcznik nr 7 wykaz osób skierowanych do rea... -- 18.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaêÑcznik nr 8 do SWZ wzór umowy.docxDOC
zaêÑcznik nr 8 do SWZ wzór umowy.docx -- 116.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaê. nr 1 do umowy Program szkolenia.docxDOC
zaê. nr 1 do umowy Program szkolenia.docx -- 166.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaê. nr 3 do umowy Wzór zaÿwiadczenia.docxDOC
zaê. nr 3 do umowy Wzór zaÿwiadczenia.docx -- 22.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaê. nr 4 do umowy Wzór certyfikatu EFS.docxDOC
zaê. nr 4 do umowy Wzór certyfikatu EFS.docx -- 113.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaê. nr 5 do umowy wzór ankiety oceny szkolenia QME IV.docxDOC
zaê. nr 5 do umowy wzór ankiety oceny szkolen... -- 175.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaê. nr 6 do umowy Klauzula informacyjna ZamawiajÑcego.docxDOC
zaê. nr 6 do umowy Klauzula informacyjna Zama... -- 164.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen