Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Spintų, skirtų gydymo paskirties pastatui, adresu Akacijų al. 2, Kulautuvos mstl., Kauno r. sav., pirkimas

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
10. November 2025
Vertragsdetails
Kategorie
Restricted Procedure
Referenz
58e02ece
Wert
€20,909
Standort
Kaunas County, Litauen
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

11. November 2025

Frist für Fragen

3. November 2025

Angebotsfrist

10. November 2025

Öffnung der Angebote

10. November 2025

Vertragsbeginn

10. November 2025

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€20,909
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Kaunas County
Typ
Restricted Procedure
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€69,654
Durchschn. Angebote
3.6
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
98%
1,750 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Šiuo konkrečiu pirkimu siekiama įsigyti spintas, nurodytas techninėje specifikacijoje (konkretaus pirkimo sąlygų 2 priedas) ir atitinkančias joje nustatytus reikalavimus, įskaitant jų suprojektavimą (tikslių brėžinių parengimą), pagaminimą, pristatymą, sunešimą ir sumontavimą. Prekių kiekiai nurodyti Pasiūlymo formoje (konkretaus pirkimo sąlygų 1 priedas) ir techninėje specifikacijoje (konkretaus pirkimo sąlygų 2 priedas). Procedūros identifikatorius: 58e02ece­9ad5­4223­8e6c­e6462321cd2c Ankstesnis skelbimas: 089a1470­a888­44b8­9685­a730789af376­01 Vidaus identifikatorius: 4915110 Pirkimo būdas: Ribotas
Grüne Beschaffung

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

1 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Result NoticePDF
Result_Notice_5372878.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen