Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gemischter Vertrag, Bauleistungen und Dienstleistungen, nach Losen, bestehend in der Ausführung der in Anhang II des Projekts zur Verbesserung kommunaler Straßen enthaltenen Arbeiten und Dienstleistungen, bestehend in der fakultativen Leitung, einschließlich der Sicherheits- und Gesundheitskoordination während der Ausführung der Arbeiten.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
7. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
1257/2026
Wert
€547,241
Standort
ES709, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

17. Juni 2026

Frist für Fragen

30. Juni 2026

Angebotsfrist

7. Juli 2026

Budget
€547,241
Dauer
2 Monate
Standort
ES709
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato mixto, obras y servicios, por lotes, consistente en la ejecución de las contenidas en la Separata II del Proyecto de Obras de Mejora de vías Municipales y Servicio consistente en la Dirección Facultativa que incluye Coordinación de Seguridad y Salud durante la ejecución de las obras.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): PCAP Asfaltados.pdfPDF
PCAP Asfaltados.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: PPT del Lote 3 Servicio.pdfPDF
PPT del Lote 3 Servicio.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT Obras.pdfPDF
PPT Obras.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Proyecto completo.pdfPDF
Proyecto completo.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen