Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Erstellung des Grundlagen- und Ausführungsprojekts für die archäologische Intervention und teilweise Konservierung - Restaurierung der 2. Phase der Burg La Rábita.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
14. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
1795/2026
Wert
€60,449
Standort
ES614, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

30. Juli 2026

Frist für Fragen

7. August 2026

Angebotsfrist

14. August 2026

Budget
€60,449
Dauer
2 Monate
Standort
ES614
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Redacción del proyecto básico y de ejecución para realizar la intervención arqueológica y de conservación - Restauración parcial de la fase 2ª en el Castillo de La Rábita.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

11 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Anexo I Declaracion Responsable.docDOC
Anexo I Declaracion Responsable.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo III Otros criterios automaticos.docDOC
Anexo III Otros criterios automaticos.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo II oferta economica.docDOC
Anexo II oferta economica.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo IV ModeLo Declaracion UTE.docDOC
Anexo IV ModeLo Declaracion UTE.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO V DECLARACION empresas extranjeras.docDOC
ANEXO V DECLARACION empresas extranjeras.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo VI Confidencialidad.docDOC
Anexo VI Confidencialidad.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo VII modelo de aval.docDOC
Anexo VII modelo de aval.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: GuiaLicitacionv9.pdfPDF
GuiaLicitacionv9.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): Pliego de Clausulas Administrativas Particulares.p...PDF
Pliego de Clausulas Administrativas Particula...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT ProyectoConservacionFase2.pdfPDF
PPT ProyectoConservacionFase2.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen