Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Zakup i dostawa sprzętów i materiałów do wypożyczalni SCWEW” w ramach projektu pn. „Specjalistyczne Centrum Wspierające Edukację Włączającą we Włocławku” z podziałem na VI części

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
9. Januar 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Lieferungen
Referenz
2025/BZP 00616126/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Kujawsko-Pomorskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Frist für Fragen

2. Januar 2026

Angebotsfrist

9. Januar 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Kujawsko-Pomorskie
Typ
Lieferungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€239,847
Durchschn. Angebote
0.5
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
97%
25,440 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Zakup i dostawa sprzętów i materiałów do wypożyczalni SCWEW” w ramach projektu pn. „Specjalistyczne Centrum Wspierające Edukację Włączającą we Włocławku” z podziałem na VI części
EU-finanziert

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

17 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

1 CZĘŚĆ_BES - informacja_o_wyborze_oferty_najkorzystniejszej strona — 1 cześć.BE...PDF
1 CZĘŚĆ_BES - informacja_o_wyborze_oferty_naj...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

1. SWZ_PDF.BES.pdfPDF
1. SWZ_PDF.BES.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

1unieważnienie części postępowania.BES.pdfPDF
1unieważnienie części postępowania.BES.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

2 część_S_informacja_o_wyborze_oferty_najkorzystniejszej strona — II cześć.BES.p...PDF
2 część_S_informacja_o_wyborze_oferty_najkorz...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Informacja z otwarcia ofert.docDOC
Informacja z otwarcia ofert.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

informacja_z_otwarcia_ofert.pdfPDF
informacja_z_otwarcia_ofert.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

unieważnienie 3 części postępowania.BES.pdfPDF
unieważnienie 3 części postępowania.BES.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 10 do SWZ Formularz Cenowy 6.docxDOC
Załącznik nr 10 do SWZ Formularz Cenowy 6.doc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 do SWZ PPU.docxDOC
Załącznik nr 1 do SWZ PPU.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 do SWZ Formularz ofertowy.docxDOC
Załącznik nr 2 do SWZ Formularz ofertowy.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 do SWZ Oświadczenie.docxDOC
Załącznik nr 3 do SWZ Oświadczenie.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 do SWZ SOPZ.docxDOC
Załącznik nr 4 do SWZ SOPZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5 do SWZ Formularz Cenowy 1.docxDOC
Załącznik nr 5 do SWZ Formularz Cenowy 1.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 6 do SWZ Formularz Cenowy 2.docxDOC
Załącznik nr 6 do SWZ Formularz Cenowy 2.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 7 do SWZ Formularz Cenowy 3.docxDOC
Załącznik nr 7 do SWZ Formularz Cenowy 3.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 8 do SWZ Formularz Cenowy 4.docxDOC
Załącznik nr 8 do SWZ Formularz Cenowy 4.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 9 do SWZ Formularz Cenowy 5.docxDOC
Załącznik nr 9 do SWZ Formularz Cenowy 5.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen