Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Veräußerung durch diesen Stadtrat der Teilgrundstücke des folgenden als Vermögenswert qualifizierten und Teil des öffentlichen Bodenvermögens mit den in Anhang I dieser Bedingungen aufgeführten Teilungen

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
20. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
896/2026
Wert
€179
Standort
ES614, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Nicht angegeben
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

30. Juni 2026

Frist für Fragen

13. Juli 2026

Angebotsfrist

20. Juli 2026

Budget
€179
Dauer
6 Monate
Standort
ES614
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Enajenación por este Ayuntamiento de las subparcelas del siguiente bien calificado como patrimonial e integrante del patrimonio público de suelo con las divisiones que se encuentran en el anexo I de este pliego de condiciones

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): PLIEGO CONDICIONES ENAJENACION SOLARES.pdfPDF
PLIEGO CONDICIONES ENAJENACION SOLARES.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PLIEGO CONDICIONES ENAJENACION SOLARES.pdfPDF
PLIEGO CONDICIONES ENAJENACION SOLARES.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen