Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Wartungs-, Liefer- und Installationsdienst für Klimaanlagen in Bahnhöfen und Nebengebäuden in Andalusien

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
3. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026-02133
Wert
€348,122
Standort
ES61, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

24. Juni 2026

Frist für Fragen

27. Juli 2026

Angebotsfrist

3. August 2026

Budget
€348,122
Dauer
48 Monate
Standort
ES61
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicio de mantenimiento y suministro e instalación de climatización en estaciones y dependencias de Andalucía

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): ANEXO 1 ET.pdfPDF
ANEXO 1 ET.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 2 MODELO OFERTA ECONOMICA.xlsxXLS
ANEXO 2 MODELO OFERTA ECONOMICA.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 3 MODELO DECLARACION RESPONSABLE REQUISITOS SEGURIDAD...PDF
ANEXO 3 MODELO DECLARACION RESPONSABLE REQUIS...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 4 POLITICA AMBIENTAL RENFE OPERADORA.pdfPDF
ANEXO 4 POLITICA AMBIENTAL RENFE OPERADORA.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 5 POLITICA AMBIENTAL RENFE OPERADORA.pdfPDF
ANEXO 5 POLITICA AMBIENTAL RENFE OPERADORA.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 6 TRABAJOS DENTRO DE GALIBO.pdfPDF
ANEXO 6 TRABAJOS DENTRO DE GALIBO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCP.pdfPDF
PCP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen