Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Ausführung von Arbeiten und Beschaffung von Ausrüstung für die Installation von Heizung/Kühlung (VRF-Systeme) in den Pavillons I, II und III des Zentrums für gemeinschaftliche Dienstleistungen Zemunik

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
2. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
JN-U-2026-28
Wert
€269,000
Standort
Zadar County, Croatia
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

31. Juli 2026

Frist für Fragen

26. August 2026

Angebotsfrist

2. September 2026

Budget
€269,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Zadar County
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Izvođenje radova i nabava opreme za ugradnju grijanja/hlađenja (VRF sustava) na paviljonima I, II i III Centra za pružanje usluga u zajednici Zemunik

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Prijedlog ugovoraPDF
Prijedlog Ugovora JN-U-2026-28.pdf -- 300.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Drugi dokument/izjava grupeDOC
Prilog III Izjava o nepostojanju okolnosti.do... -- 120.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Drugi dokument/izjava grupeDOC
Prilog II Obrazac ovlasti za zastupanje.doc -- 172.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Tehničke specifikacijePDF
Strojarstvo-ZEMUNIK I i II.pdf -- 7.2 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Tehničke specifikacijePDF
Strojarstvo-ZEMUNIK III .pdf -- 7.1 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TroškovnikXLS
Troškovnik - korigirano 21.8..xlsx -- 35.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen