Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Beschreibung der Immobilie: Städtisch - Gebäude in der Carrer de la Plaça del Ball Nr. 1, 1. Stock-1a, 'Lehrerwohnung von Alinyà'. Es besteht derzeit aus zwei Schlafzimmern, einer Wohnküche, einem Wohnzimmer, einem Dachboden, einem Heizungsraum und einem Garten. Der Zugang zur Wohnung erfolgt über die Seite des Gebäudes. Die Wohnung ist unmöbliert.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
17. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
ARRENDA 01-2026
Wert
€33,600
Standort
ES513, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

15. Juni 2026

Frist für Fragen

10. Juli 2026

Angebotsfrist

17. Juli 2026

Budget
€33,600
Dauer
5 Monate
Standort
ES513
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Descripció de l’immoble: Urbana- Edifici situat al carrer de la Plaça del Ball núm. 1, 1r-1a, “Pis de mestre d’Alinyà”. Actualment consta de dues habitacions, una cuina – menjador, una sala d’estar, un altell, una sala de calderes i un jardí. S’hi accedeix a l’habitatge a través del lateral de l’edifici. L’habitatge no disposa de mobiliari.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 03 Plec de clàusules_Plecs de Condicions.pdfPDF
03 Plec de clàusules_Plecs de Condicions.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 05 Anunci_Anunci licitació.pdfPDF
05 Anunci_Anunci licitació.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen