Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand ist die Notwendigkeit, ein Bauunternehmen für die Durchführung von Re-Urbanisierungsarbeiten in der Girona-Straße und der del Pi-Straße in der Gemeinde Polinyà zu beauftragen, gemäß dem ursprünglich am 20. Mai 2026 vom Gemeinderat genehmigten Ausführungsprojekt

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
8. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
C-23/26
Wert
€740,496
Standort
ES511, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

18. Juni 2026

Frist für Fragen

1. Juli 2026

Angebotsfrist

8. Juli 2026

Budget
€740,496
Dauer
3 Monate
Standort
ES511
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

L’objecte és la necessitat de contractació d’una empresa constructora per a l’execució de les obres de re-urbanització del carrer Girona i carrer del Pi del terme municipal de Polinyà, d’acord amb el projecte executiu aprovat inicialment mitjançant acord de Junta de Govern Local en data 20 de maig de 2026

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP C-23.2026 obres execució carrer Girona.pdfPDF
PCAP C-23.2026 obres execució carrer Girona.p...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PROJECTE REURBANITZACIO C. GIRONA I PI TM. POLINYA_.pdfPDF
PROJECTE REURBANITZACIO C. GIRONA I PI TM. PO...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen