Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Beratungsdienstleistung für die Erstellung von Photovoltaikanlagenprojekten und Bauleitung durch Einrichtung eines dynamischen Einkaufssystems des Einkaufszentrums der Generalitat.

Offen
Frist
937 Tage verbleibend
27. März 2029
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
SDA 3/22 CC
Wert
€4,200,000
Standort
ES523, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

25. März 2023

Frist für Fragen

20. März 2029

Angebotsfrist

27. März 2029

Vertragsbeginn

23. März 2023

Budget
€4,200,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES523
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Consultancy service for the drafting of photovoltaic installation projects and site supervision, through the establishment of a dynamic purchasing system of the Generalitat's Purchasing Centre.
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): PCAP SDA 3-22CC_Ampliacion Plazo_fdo_Cen.pdfPDF
PCAP SDA 3-22CC_Ampliacion Plazo_fdo_Cen.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): SDA 3-22CC_ PPT FV.pdfPDF
SDA 3-22CC_ PPT FV.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen