Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Öffentliche Marktauswahl Grundstücksverkauf und Partnerwahl Wohnungsbau-Standort Eefseler Esch Phase 1 – Groenlo

Offen
Frist
10 Tage verbleibend
11. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
592187
Wert
Nicht angegeben
Standort
Gelderland, Netherlands
Veröffentlicht
24. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

28. Mai 2026

Frist für Fragen

4. September 2026

Angebotsfrist

11. September 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Gelderland
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

The municipality of Oost Gelre offers the opportunity to realize a plan with 76 homes within phase 1 in the Eefseler Esch. The municipality is looking for a party that will purchase the location and subsequently develop it in accordance with the conditions, frameworks, and ambitions as described in this procedure.

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

23 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

TN592187 - EFE3 Vrijwillige aankondiging van een opdracht 20260528133724DOC
TN592187 - EFE3 Vrijwillige aankondiging van ... -- 181.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

bijlage 1 Inschrijfformulier-selectiefaseDOC
bijlage 1 Inschrijfformulier-selectiefase -- 241.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

bijlage 2 UEA-21-1-2026_10_46_15DOC
bijlage 2 UEA-21-1-2026_10_46_15 -- 335.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Bijlage A kaart locatie fase 1 definitiefDOC
Bijlage A kaart locatie fase 1 definitief -- 1.4 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Bijlage B projectmatige uitgifte in fase 1 definitiefDOC
Bijlage B projectmatige uitgifte in fase 1 de... -- 1.3 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

bijlage C1 Beeldkwaliteitsplan Sted plan Eefseler EschDOC
bijlage C1 Beeldkwaliteitsplan Sted plan Eefs... -- 16.3 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Bijlage C2 Beeldkwaliteit per blokDOC
Bijlage C2 Beeldkwaliteit per blok -- 532.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Bijlage D Verkoop projectmatig uitgifte fase 1 - A2-20260422DOC
Bijlage D Verkoop projectmatig uitgifte fase ... -- 524.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

bijlage E1 Definitief - teksten zelfbewoning en anti speculatieDOC
bijlage E1 Definitief - teksten zelfbewoning ... -- 140.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

bijlage E2 Definitief - voorwaarden instapklare woningenDOC
bijlage E2 Definitief - voorwaarden instapkla... -- 202.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

bijlage E3a_Bodem - nulsituatie bodemonderzoekDOC
bijlage E3a_Bodem - nulsituatie bodemonderzoe... -- 12.5 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

bijlage E3b_Bodem - origineel plangebiedDOC
bijlage E3b_Bodem - origineel plangebied -- 72.6 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

bijlage E3c_Bodem - uitbreidingen plangebiedDOC
bijlage E3c_Bodem - uitbreidingen plangebied -- 33.4 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

bijlage E3d_Bodem - uitbreidingen plangebied - verkennend onderzoekDOC
bijlage E3d_Bodem - uitbreidingen plangebied ... -- 24.8 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

bijlage E Concept koop- realisatieovereenkomst Eefseler Esch fase 1DOC
bijlage E Concept koop- realisatieovereenkoms... -- 287.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

bijlage F Algemene uitgiftevoorwaarden voor grond Oost Gelre 2026DOC
bijlage F Algemene uitgiftevoorwaarden voor g... -- 698.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

bijlage G1 Programma Klimaat v1.0DOC
bijlage G1 Programma Klimaat v1.0 -- 1.3 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

bijlage G2 Duurzaamheidskaarten Oost Gelre_januari 2026DOC
bijlage G2 Duurzaamheidskaarten Oost Gelre_ja... -- 1.1 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

bijlage H 20260323 Invulling bouwblokken Tender Eefseler EschDOC
bijlage H 20260323 Invulling bouwblokken Tend... -- 199.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Bijlage I Kaart en tabel fasering afname kavels en verdeling grondwaardeDOC
Bijlage I Kaart en tabel fasering afname kave... -- 159.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Bijlage J Overzicht ecologische maatregelen definitiefDOC
Bijlage J Overzicht ecologische maatregelen d... -- 5.4 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Bijlage K bepalingsmethode grondstoffengebruikDOC
Bijlage K bepalingsmethode grondstoffengebrui... -- 240.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

DEFINITIEF 12_5_26_selectieleidraad Eefseler EschDOC
DEFINITIEF 12_5_26_selectieleidraad Eefseler... -- 1005.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen