Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Maisto produktų (sezoninių šviežių uogų ir kaulavaisių) centralizuotas pirkimas (tarptautin.)

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
9. Oktober 2025
Vertragsdetails
Kategorie
Open Procedure
Referenz
30b4f536
Wert
€844,438
Standort
Kaunas County, Litauen
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

10. Oktober 2025

Frist für Fragen

2. Oktober 2025

Angebotsfrist

9. Oktober 2025

Öffnung der Angebote

9. Oktober 2025

Vertragsbeginn

9. Oktober 2025

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€844,438
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Kaunas County
Typ
Open Procedure
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€153,979
Durchschn. Angebote
5.8
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
96%
1,853 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Perkami maisto produktai (sezoninės šviežios uogos ir kaulavaisiai) (toliau – prekės) Kauno miesto savivaldybės švietimo ir ugdymo ar socialinių paslaugų įstaigoms, atitinkantys techninės specifikacijos (konkurso sąlygų 4 priedas) reikalavimus. Preliminarūs perkami prekių kiekiai nurodyti techninėje specifikacijoje ir pasiūlymo formoje. Perkančioji organizacija neįsipareigoja užtikrinti visų nurodytų prekių ar visų preliminarių jų kiekių nupirkimo. Kauno miesto savivaldybės administracija (perkančioji organizacija), įgyvendindama Kauno miesto savivaldybės tarybos 2022 m. gegužės 24 d. sprendimu Nr. T­254 „Dėl teisės atlikti centrinės perkančiosios organizacijos funkcijas suteikimo Kauno miesto savivaldybės administracijai ir viešajai įstaigai Kauno miesto poliklinikai“ jai suteiktas teises atlikti Centrinės perkančiosios organizacijos funkcijas, atlikdama viešąjį pirkimą, numato sudaryti preliminariąją prekių pirkimo sutartį, kurios pagrindu įstaigos sudarys pagrindines sutartis dėl prekių pirkimo, o taip pat ir dėl su pirkimo objektu susijusių prekių, priskiriamų tos pačios rūšies maisto prekių grupei (su pirkimo objektu susijusioms prekėms įsigyti numatyta iki 10 proc. pradinių pagrindinių sutarčių verčių suma (ši suma yra įskaičiuota į pradinės sutarties vertę)). Preliminariąją sutartį numatoma sudaryti su 3 (arba mažiau nei su 3, jeigu konkursą laimėjusiais tiekėjais pripažįstami mažiau nei 3) tiekėjais pirkimo dokumentuose nustatytais reikalavimais priimtinus pasiūlymus pateikusiais konkursą laimėjusiais tiekėjais. Preliminarioji sutartis bus vykdoma taikant iš dalies atnaujintą tiekėjų varžymąsi. Procedūros identifikatorius: 30b4f536­429f­4d29­9275­bab87a9d5f04 Ankstesnis skelbimas: 8ef633ec­af46­4478­96cd­bf6a971899b8­01 Vidaus identifikatorius: 3904233 Pirkimo būdas: Atviras Procedūra pagreitinta: ne
Grüne Beschaffung

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

1 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Result NoticePDF
Result_Notice_4910775.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen