Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand des Vertrages ist die Erbringung einer spezialisierten technischen Assistenzleistung für Bauwerke und Infrastrukturen zur Unterstützung der Abteilung für Bau und Tiefbau der SFM, gemäß den im technischen Spezifikationsdokument definierten Bedingungen.

Offen
Frist
15 Tage verbleibend
17. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
SFC/2026/042
Wert
€225,000
Standort
ES300, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

22. Juli 2026

Frist für Fragen

10. September 2026

Angebotsfrist

17. September 2026

Vertragsbeginn

1. November 2026

Budget
€225,000
Dauer
36 Monate
Standort
ES300
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

El contrato tiene por objeto la prestación de un servicio de asistencia técnica especializada en materia de obras e infraestructuras, orientado al apoyo del Departamento de Construcción y Obra Civil de SFM, en los términos definidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): 156470-PliegodeClusulasAdmini-001001PCA_STD_CA.pdfPDF
156470-PliegodeClusulasAdmini-001001PCA_STD_C...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 156471-PliegodePrescripciones-001001PPT_STD_CA.pdfPDF
156471-PliegodePrescripciones-001001PPT_STD_C...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen