Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Cleaning of rainwater sewage systems and performance of camera inspection services along district roads in the Wrocław County, divided into 2 tasks.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
29. Mai 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00254967/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Dolnośląskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

21. Mai 2026

Frist für Fragen

22. Mai 2026

Angebotsfrist

29. Mai 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Dolnośląskie
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€925,268
Durchschn. Angebote
1.0
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
91%
34,641 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Cleaning of rainwater sewage systems and performance of camera inspection services along district roads in the Wrocław County, divided into 2 tasks.

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

14 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08deb726-7832-7268-5fad-9500012ba4ea.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 1.1. do SWZ - Zestawienie kosztów zadanie 1.docxDOC
Załącznik 1.1. do SWZ - Zestawienie kosztów z...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 1.2. do SWZ - Zestawienie kosztów zadanie 2.docxDOC
Załącznik 1.2. do SWZ - Zestawienie kosztów z...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 1 do SWZ - Interaktywny Formularz Ofertowy.docxDOC
Załącznik 1 do SWZ - Interaktywny Formularz O...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 2.1. do SWZ - Oświadczenia podmiotu udostępniającego zasoby.docxDOC
Załącznik 2.1. do SWZ - Oświadczenia podmiotu...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 2.2. do SWZ - Zobowiązanie podmiotu udostępniającego zasoby.docxDOC
Załącznik 2.2. do SWZ - Zobowiązanie podmiotu...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 2 do SWZ - Oświadczenia Wykonawcy i lub Wykonawcy wspólnie ubiegająceg...DOC
Załącznik 2 do SWZ - Oświadczenia Wykonawcy i...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 3 do SWZ - Oświadczenie wykonawców wspólnie ubiegających się.docxDOC
Załącznik 3 do SWZ - Oświadczenie wykonawców ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 4 - Umowa (projekt) dla zadania 1-2.pdfPDF
Załącznik 4 - Umowa (projekt) dla zadania 1-2...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 5.1 - Szczegółowa Specyfikacja Techniczna.pdfPDF
Załącznik 5.1 - Szczegółowa Specyfikacja Tech...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 5 - Opis Przedmiotu Zamówienia.pdfPDF
Załącznik 5 - Opis Przedmiotu Zamówienia.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 6 do SWZ - Wykaz usług.docxDOC
Załącznik 6 do SWZ - Wykaz usług.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 7 - Mapa dróg powiatowych.jpgIMG
Załącznik 7 - Mapa dróg powiatowych.jpg

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen