Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Auftrag über Liefer-, Installations-, Schulungs-, Pilotimplementierungs- und Bewertungsdienste für innovative technologische Lösungen, die auf einem intelligenten Wohlbefinden-Überwachungssystem in Wohnheimen basieren. Bereitstellung einer nicht-invasiven Sensorinfrastruktur zur automatischen Sturzerkennung, Überwachung von Vitalparametern (kontaktlos) und Analyse von Verhaltensmustern, die eine frühzeitige präventive Intervention ermöglichen, das Risiko schwerer Komplikationen reduzieren und die Autonomie und Sicherheit des Bewohners verbessern, ohne dessen Privatsphäre zu beeinträchtigen.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
7. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
96_2026
Wert
€50,000
Standort
ES51, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

23. Juli 2026

Frist für Fragen

31. Juli 2026

Angebotsfrist

7. August 2026

Budget
€50,000
Dauer
2 Monate
Standort
ES51
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contractació dels serveis de subministrament, instal·lació, formació, implementació pilot i avaluació de solucions tecnològiques innovadores basades en un sistema de monitoratge intel·ligent del benestar a les residències. Desplegament d'una infraestructura de sensors no intrusius per a la detecció automàtica de caigudes, monitoratge de constants vitals (sense contacte) i anàlisi de patrons de comportament, permetent una intervenció preventiva precoç, reduint el risc de complicacions greus i mil
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 1.-PPT_Residencies-Sensors_96_2026_2__signed.pdfPDF
1.-PPT_Residencies-Sensors_96_2026_2__signed....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 6.2.-PCAP_POS_Residencies-Sensors_96_2026_signed.p...PDF
6.2.-PCAP_POS_Residencies-Sensors_96_2026_sig...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen