Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Planung, Bauüberwachung, Koordinator für Arbeitssicherheit während der Vorbereitung und Ingenieurleistungen für den Bau: „Durchlass Nr. 4849-5P (Gemeinde Palkovice)“

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
14. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00024053
Wert
€500,000
Standort
CZ080, Czechia
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

29. Juli 2026

Frist für Fragen

7. August 2026

Angebotsfrist

14. August 2026

Budget
€500,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ080
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Předmětem veřejné zakázky je uzavření smlouvy s jedním dodavatelem na zpracování projektové dokumentace ve stupni dokumentace k žádosti o vydání rozhodnutí o povolení záměru (DPZ) a projektové dokumentace stavby, která bude použita pro výběr zhotovitele a pro provádění stavby (DPS), pro oba stupně dále jen projektová dokumentace (PD), na stavbu „Propustek ev. č. 4849-5P (obec Palkovice)“. Více v ZD.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

foto 01.Pohled_ve_směru_staničení.jpgIMG
foto 01.Pohled_ve_směru_staničení.jpg

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

foto 02.Levá_strana.jpgIMG
foto 02.Levá_strana.jpg

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

foto 06.Pravá_strana.jpgIMG
foto 06.Pravá_strana.jpg

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

KL_PD_DPZ_DPS_Propustek ev. č. 4849-5P obec Palkovice.docxDOC
KL_PD_DPZ_DPS_Propustek ev. č. 4849-5P obec P...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha č_1-SOD_silnice-DPZ_DPS plná_moc_Propustek ev. č. 4849-5P obec Palkovice...DOC
Příloha č_1-SOD_silnice-DPZ_DPS plná_moc_Prop...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ps_dozor_projektanta_Propustek ev. č. 4849-5P obec Palkovice.docxDOC
ps_dozor_projektanta_Propustek ev. č. 4849-5P...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

sčp_Propustek ev. č. 4849-5P obec Palkovice.docxDOC
sčp_Propustek ev. č. 4849-5P obec Palkovice.d...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Situace propustku 4849-5P.jpgIMG
Situace propustku 4849-5P.jpg

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SOD_PD_silnice-DPZ_DPS_Propustek ev. č. 4849-5P obec Palkovice.docxDOC
SOD_PD_silnice-DPZ_DPS_Propustek ev. č. 4849-...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zd_PD_Propustek ev. č. 4849-5P obec Palkovice-p.pdfPDF
zd_PD_Propustek ev. č. 4849-5P obec Palkovice...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen