Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Los 06 Rohbau, Erdarbeiten, Holzbinder, Gerüst; Neubau Sporthalle Artur-Becker- Oberschule

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
13. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
ocds-mnwr74-7157e9d2-7e71-4608-9118-5e2683e559d2
Wert
€2,991,109
Standort
DED53, Germany
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

9. Juni 2026

Frist für Fragen

6. Juli 2026

Angebotsfrist

13. Juli 2026

Budget
€2,991,109
Dauer
Nicht angegeben
Standort
DED53
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Erdarbeiten ca. 4.136 m3 Erdaushub Baugrube, Fundamente, Leitungsgräben, ca. 2.357 m2 Planum erstellen, Gründungssohle, ca. 525 m3 Verfüllungen Arbeitsräume etc. Betonarbeiten – Ortbeton ca. 146 m3 Ortbeton Streifenfundamente C30/37, ca. 2.250 m2 Bodenplatten C30/37, ca. 648 m2 Außenwände C30/37, ca. 846 m2 Innenwände C30/37, ca. 162 t Betonstahl in verschieden Ausführung. Betonarbeiten – Fertig- und Halbfertigteile ca. 758 m2 Doppeltafelwände innen und außen, C30/37, ca. 1.311 m2 Filigrandecken

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

1 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Vergabeunterlagen (subreport ELViS)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen