Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Sukcesywna dostawa różnych artykułów spożywczych do Zespołu Szkół Leśnych w Rogozińcu

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
29. Dezember 2025
Vertragsdetails
Kategorie
Lieferungen
Referenz
2025/BZP 00610454/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Lubuskie, Polen
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Frist für Fragen

22. Dezember 2025

Angebotsfrist

29. Dezember 2025

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Lubuskie
Typ
Lieferungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€273,554
Durchschn. Angebote
0.2
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
94%
23,646 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Sukcesywna dostawa różnych artykułów spożywczych do Zespołu Szkół Leśnych w Rogozińcu

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

11 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

ZaêÑcznik Nr 1a - Formularz cenowy.xlsxXLS
ZaêÑcznik Nr 1a - Formularz cenowy.xlsx -- 18.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ZaêÑcznik Nr 1 - Formularz oferty.docxDOC
ZaêÑcznik Nr 1 - Formularz oferty.docx -- 81.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ZaêÑcznik Nr 2 - Oÿwiadczenie wykonawcy.docxDOC
ZaêÑcznik Nr 2 - Oÿwiadczenie wykonawcy.docx -- 29.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Informacja o wyborze oferty.pdfPDF
Informacja o wyborze oferty.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Informacja z otwarcia ofert.pdfPDF
Informacja z otwarcia ofert.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 1a - Formularz cenowy.pdfPDF
Załącznik Nr 1a - Formularz cenowy.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 1 - Formularz oferty.pdfPDF
Załącznik Nr 1 - Formularz oferty.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 2 - Oświadczenie wykonawcy.pdfPDF
Załącznik Nr 2 - Oświadczenie wykonawcy.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 3 - SOPZ.pdfPDF
Załącznik Nr 3 - SOPZ.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 4 - Projekt umowy.pdfPDF
Załącznik Nr 4 - Projekt umowy.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen