Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Dienstleistung zur Durchführung ergänzender klinischer Analysen zu den medizinischen Untersuchungen für die Seebeförderung des Sozialinstituts der Marine in Cartagena im Zeitraum vom 01.12.2026 bis 30.11.2027.

Offen
Frist
19 Tage verbleibend
22. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
30/2026/PA/1006
Wert
€35,000
Standort
ES620, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

5. August 2026

Frist für Fragen

15. September 2026

Angebotsfrist

22. September 2026

Budget
€35,000
Dauer
12 Monate
Standort
ES620
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicio para la realización de análisis clínicos complementarios a los reconocimientos médicos de embarque marítimo del Instituto Social de la Marina en Cartagena durante el periodo 01/12/2026 a 30/11/2027.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

14 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 202603 PT Servicios PA-PAS SD.pdfPDF
202603 PT Servicios PA-PAS SD.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 2 PCAP ANALITICAS Analiticas 26-27 SD.pdfPDF
2 PCAP ANALITICAS Analiticas 26-27 SD.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 2 PCAP ANALITICAS Analiticas 26-27 SD.pdfPDF
2 PCAP ANALITICAS Analiticas 26-27 SD.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 2 PPT ANALITICAS Analiticas 26-27 SD.pdfPDF
2 PPT ANALITICAS Analiticas 26-27 SD.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 2 PPT ANALITICAS Analiticas 26-27 SD.pdfPDF
2 PPT ANALITICAS Analiticas 26-27 SD.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO I DECLARACION RESPONSABLE Analiticas 26-27.docDOC
ANEXO I DECLARACION RESPONSABLE Analiticas 2...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II 1 DETALLE OFERTA ECONOMICA Analiticas 26-27.xlsxXLS
ANEXO II 1 DETALLE OFERTA ECONOMICA Analitica...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II Bis GRUPO Analiticas 26-27.docDOC
ANEXO II Bis GRUPO Analiticas 26-27.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II PROPOSICION ECONOMICA Analiticas 26-27.docDOC
ANEXO II PROPOSICION ECONOMICA Analiticas 26-...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO PCAP 1 1.pdfPDF
ANEXO PCAP 1 1.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO PCAP 1 2.pdfPDF
ANEXO PCAP 1 2.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO PCAP 1 3.pdfPDF
ANEXO PCAP 1 3.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: INTERCAMBIO DE DATOS ANALITICA.pdfPDF
INTERCAMBIO DE DATOS ANALITICA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen