Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Umfassende Renovierung und Modernisierung der Umkleideräume, Lagerräume und Verkehrsflächen neben den Umkleideräumen in der Grundschule Nr. 10 mit zweisprachigen Abteilungen in Rzeszów.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
12. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00356816/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Podkarpackie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

22. Juli 2026

Frist für Fragen

5. August 2026

Angebotsfrist

12. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Podkarpackie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Kompleksowy remont i modernizacja zespołu pomieszczeń szatniowych, magazynowych oraz ciągu komunikacyjnego przy szatniach w Szkole Podstawowej nr 10 z Oddziałami Dwujęzycznymi w Rzeszowie.

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08dee7f0-87ab-a83d-ebd1-650001da77cd.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Specyfikacja Warunków Zamówienia.pdfPDF
Specyfikacja Warunków Zamówienia.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał. nr 1 OPZ1.pdfPDF
Zał. nr 1 OPZ1.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał. nr 2_PRZEDMIAR_ROBÓT.docxDOC
Zał. nr 2_PRZEDMIAR_ROBÓT.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał. nr 3 SPECYFIKACJA TECHNICZNA WYKONANIA I ODBIORU ROBÓT.docxDOC
Zał. nr 3 SPECYFIKACJA TECHNICZNA WYKONANIA I...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał. nr_4_DOKUMENTACJA FOTOGRAFICZNA STANU FAKTYCZNEGO, WIZUALIZACJA SZATNI ORAZ...DOC
Zał. nr_4_DOKUMENTACJA FOTOGRAFICZNA STANU FA...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał. nr 5 NAPISY, HASŁA TAPETY.docxDOC
Zał. nr 5 NAPISY, HASŁA TAPETY.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał nr 6 Projekt umowy.docxDOC
Zał nr 6 Projekt umowy.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał nr 7 FORMULARZ OFERTY.docxDOC
Zał nr 7 FORMULARZ OFERTY.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen