Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Betrieb, Instandhaltung und Reparatur von Kinderspielplätzen, Spielflächen – Spielplätzen, freien Spielflächen und Stadtmobiliar im Verwaltungsgebiet der Stadt Neratovice

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
12. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00019926
Wert
Nicht angegeben
Standort
CZ020, Czechia
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

2. Juli 2026

Frist für Fragen

5. August 2026

Angebotsfrist

12. August 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ020
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Předmětem veřejné zakázky je komplexní správa, údržba, opravy, kontrola a revize dětských hřišť, hracích ploch – hřišť, volných herních ploch a mobiliáře ve správním území města Neratovice. Konkrétně se jedná o služby spočívající v zajišťování činností spojených se správou, údržbou, opravami, kontrolami a revizemi 15 dětských hřišť, 9 hracích ploch – hřišť a 11 volných hracích ploch. Mobiliářem se pro účely této veřejné zakázky rozumí prvky umístěné nejen v rámci uvedených dětských hřišť, hracíc

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

10 - P4 Návrhu Smlouvy o poskytování služeb_oceněná specifikace prací při poskyt...DOC
10 - P4 Návrhu Smlouvy o poskytování služeb_o...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

11 - P6 Modelový příklad pro zpracování nabídkové ceny_FIN.xlsxXLS
11 - P6 Modelový příklad pro zpracování nabíd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

12 - P7_Seznam poddodavatelů_FIN.docxDOC
12 - P7_Seznam poddodavatelů_FIN.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

13 - P8_ČP k vyloučení střetu zájmů_FIN.docxDOC
13 - P8_ČP k vyloučení střetu zájmů_FIN.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

14 - P9_ČP ve vztahu k ruským_běloruských subjektům_FIN.docxDOC
14 - P9_ČP ve vztahu k ruským_běloruských sub...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

1 - ZD Neratovice_FIN.pdfPDF
1 - ZD Neratovice_FIN.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

2 - P1_Specifikace předmětu plnění_FIN.rarZIP
2 - P1_Specifikace předmětu plnění_FIN.rar

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

3 - P2_Krycí list nabídky_FIN.docxDOC
3 - P2_Krycí list nabídky_FIN.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

4 - P3_ČP k základní a profesní způsobilosti_FIN.docxDOC
4 - P3_ČP k základní a profesní způsobilosti_...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Šifrovací N006-26-V00019926 Správa, údržba a opravy dětských hřišť, hr.cerDOC
Šifrovací N006-26-V00019926 Správa, údržba a ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen