Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Beschaffung von Fahrzeugen für das Unterstützungsteam des Präsidiums und des Rates, die Abteilung für Umwelt, die Abteilung für operative Ressourcen und die Abteilung für Bildung und soziale Maßnahmen

Offen
Frist
7 Tage verbleibend
9. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
453640
Wert
€290,941
Standort
PT, Portugal
Veröffentlicht
25. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

12. August 2026

Frist für Fragen

2. September 2026

Angebotsfrist

9. September 2026

Budget
€290,941
Dauer
Nicht angegeben
Standort
PT
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Aquisição de viaturas a afetar ao Gabinete de Apoio à Presidência e Vereação, Divisão de Ambiente, Divisão de Recursos Operacionais e Divisão de Educação e Ação Social

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Anúncio no Portal BASEDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Peças do procedimentoDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Anúncio (Diário da República)PDF
419969841.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen