Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Vertrag über Dienstleistungen für die evolutionäre Entwicklung, technischen Support und technologische Erneuerung des Informationssystems SIVISAM sowie den technischen Supportdienst für die Informationssysteme SICCIR und SISAM der Generaldirektion für öffentliche Gesundheit der Conselleria de Sanidad der Generalitat Valenciana.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
9. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
630/2026
Wert
€1,017,963
Standort
ES523, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

9. Juni 2026

Frist für Fragen

2. Juli 2026

Angebotsfrist

9. Juli 2026

Budget
€1,017,963
Dauer
24 Monate
Standort
ES523
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contracting of evolutionary development, technical support and technological renewal services for the SIVISAM information system, and technical support service for the SICCIR and SISAM information systems, of the Directorate General of Public Health of the Ministry of Health of the Generalitat Valenciana.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Anexo I PCAP 630-2026 v5_firmado.pdfPDF
Anexo I PCAP 630-2026 v5_firmado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXOS.zipZIP
ANEXOS.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PLIEGO ABIERTO SERVICIOS_firmado.pdfPDF
PLIEGO ABIERTO SERVICIOS_firmado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT_firmado.pdfPDF
PPT_firmado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen