Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Ziel des ausgeschriebenen Dienstes ist die Bereitstellung spezialisierter, umfassender und flexibler technischer Supportleistungen im Bereich der quantitativen Forschung für das Forschungspersonal der Open University of Catalonia (UOC), mit denen die UOC sicherstellen kann, dass ihre Forschungsteams über spezialisierte technische Unterstützung verfügen, die zur Förderung interdisziplinärer Forschung, zur Robustheit der Ergebnisse und zum Wissenstransfer beiträgt.

Offen
Frist
11 Tage verbleibend
14. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
HSE00020/2026
Wert
€162,010
Standort
ES51, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

17. Juli 2026

Frist für Fragen

7. September 2026

Angebotsfrist

14. September 2026

Budget
€162,010
Dauer
12 Monate
Standort
ES51
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

El objetivo del servicio licitado es la prestación de servicios de soporte técnico especializado, integral y flexible en el ámbito de la investigación cuantitativa para el personal investigador de la Universidad Abierta de Cataluña (UOC), con el que la UOC podrá asegurar que sus equipos de investigación dispongan de un soporte técnico especializado que contribuya a impulsar la investigación interdisciplinaria, a la robustez de los resultados, a la transferencia de conocimiento.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): HSE00020_2026 PCP vdf0207.pdfPDF
HSE00020_2026 PCP vdf0207.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): HSE00020_2026 PPT vdf0207.docx.pdfPDF
HSE00020_2026 PPT vdf0207.docx.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen