Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Development of design documentation for the expansion of district road No. 3247L on the Kalinowice – Pniówek section, including the construction of a pedestrian path and a pedestrian bridge over the Łabuńka River.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
8. Mai 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00221535/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Lubelskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

29. April 2026

Frist für Fragen

1. Mai 2026

Angebotsfrist

8. Mai 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Lubelskie
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€496,142
Durchschn. Angebote
0.6
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
93%
25,840 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Development of design documentation for the expansion of district road No. 3247L on the Kalinowice – Pniówek section, including the construction of a pedestrian path and a pedestrian bridge over the Łabuńka River.

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

18 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08dea5d2-da7f-4b0e-5fad-9500011a2e7e.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Adres strony internetowej prowadzonego postępowania i Identyfikator (ID) postępo...DOC
Adres strony internetowej prowadzonego postęp... -- 24.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Klauzula obowiazek informacyjny dla zamawiajacego art.13 zaêÑcznik 7 SWZ.pdfPDF
Klauzula obowiazek informacyjny dla zamawiaja... -- 425.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Oferta - zaê. nr 2 do SWZ.docDOC
Oferta - zaê. nr 2 do SWZ.doc -- 35.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ogêoszenie o zamówieniu.pdfPDF
ogêoszenie o zamówieniu.pdf -- 114.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Plan orientacyjny.jpgIMG
Plan orientacyjny.jpg -- 260.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf -- 430.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

~WRL1689.tmpDOC
~WRL1689.tmp -- 116.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Wzór Umowy ZaêÑcznik nr 4 SWZ.docDOC
Wzór Umowy ZaêÑcznik nr 4 SWZ.doc -- 147.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ZaêÑcznik nr 1 do SWZ zakres rzeczowy - zaêo╛enia do projektowania DP 3247L.docDOC
ZaêÑcznik nr 1 do SWZ zakres rzeczowy - zaêo╛... -- 113.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ZaêÑcznik nr 3A do SWZ.docDOC
ZaêÑcznik nr 3A do SWZ.doc -- 30.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ZaêÑcznik nr 3 do SWZ.docDOC
ZaêÑcznik nr 3 do SWZ.doc -- 32.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zaê. Nr 1 do oferty - wycena projektu.docDOC
Zaê. Nr 1 do oferty - wycena projektu.doc -- 23.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zaê. Nr 2 do oferty - podwykonawcy.docDOC
Zaê. Nr 2 do oferty - podwykonawcy.doc -- 34.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zaê. Nr 5 do SWZ.docDOC
Zaê. Nr 5 do SWZ.doc -- 37.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zaê. Nr 6 do SWZ.docDOC
Zaê. Nr 6 do SWZ.doc -- 40.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zaê. Nr 8 do SWZ oÿwiadczenie.docDOC
Zaê. Nr 8 do SWZ oÿwiadczenie.doc -- 24.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

BIP ZDP ZamośćPDF
BIP ZDP Zamość.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen