Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Cafeteria- und Küchen-Speisesaal-Service im Hauptquartier der 5. Zone der Guardia Civil (Murcia) sowie die Installation und der Betrieb von Verkaufsautomaten für kalte Getränke, heiße Getränke und feste Lebensmittel (Vending) in Räumlichkeiten innerhalb der Kaserne.

Offen
Frist
8 Tage verbleibend
11. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
GCMU-COA-01-26
Wert
€41,071
Standort
ES620, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

28. Juli 2026

Frist für Fragen

4. September 2026

Angebotsfrist

11. September 2026

Budget
€41,071
Dauer
24 Monate
Standort
ES620
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicio de cafetería y cocina-comedor en el Cuartel sede de la 5ª Zona de la Guardia Civil (Murcia), así como la instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas frías, calientes y alimentos sólidos (vending), en dependencias ubicadas dentro del propio Acuartelamiento.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO 1 MODELO OFERTA LICITADORES.xlsxXLS
ANEXO 1 MODELO OFERTA LICITADORES.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 2 DECLARACION RESPONSABLE.pdfPDF
ANEXO 2 DECLARACION RESPONSABLE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 3 RIESGOS LABORALES.pdfPDF
ANEXO 3 RIESGOS LABORALES.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: GuiaOperadorEconomico v5 3.pdfPDF
GuiaOperadorEconomico v5 3.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: PLACSP UOE Empresas GuiaLicitacion v9 0.pdfPDF
PLACSP UOE Empresas GuiaLicitacion v9 0.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): report_PCAP CAFETERIA GCMU-COA-1-26.pdfPDF
report_PCAP CAFETERIA GCMU-COA-1-26.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): report_PPT GCMU-COA-01-26 .pdfPDF
report_PPT GCMU-COA-01-26 .pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen